18 
дек.
2018
20:04
92
26
2239
Virtual karabakh

Проводятся сборы руководящего состава Минобороны - ФОТО

18 дек., 2018
20:04
2239

Проводятся сборы руководящего состава Минобороны - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Согласно плану действий, утвержденному министром обороны, генерал-полковником Закиром Гасановым, проводятся сборы с участием всего руководящего состава Министерства обороны.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на сайт Минобороны, перед началом сборов, проходящих с участием заместителей министра обороны, командующих всех видов и родов войск, начальников главных управлений, управлений и служб министерства, командиров объединений и соединений, начальников штабов, а также других ответственных офицеров, был проведен строевой смотр личного состава.

Привлеченный к сборам состав принял участие в теоретических и практических занятиях в учебных точках, организованных как в Учебно-тренировочном центре, так и в полевых условиях.

Был проверен уровень физической подготовки личного состава, а также приняты зачеты по знанию воинских уставов, руководящих документов и других нормативно-правовых актов.

На учебных участках, организованных в полевых условиях, были выполнены стрельбы из штатного оружия бронетехники и стрелкового оружия. 

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

 

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война