26 
нояб.
2014
22:11
20
71
10641
Virtual karabakh

Украинский журналист, посетивший Карабах: Простите, не хотел… - ФОТО

26 нояб., 2014
22:11
10641

Украинский журналист, посетивший Карабах: Простите, не хотел… - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Не надо трогать всю Украину».

Украинский журналист, автор проекта «15 республик», транслируемого на телеканале «1+1» Дмитрий Волков, незаконно посетивший Нагорно-Карабахский регион Азербайджана в рамках очередного выпуска передачи, извинился за свой поступок.

Как передает Oxu.Az, об этом Д.Волков написал в комментариях к статье «Если друг оказался вдруг», опубликованной на нашем сайте сегодня. 

«Не надо трогать канал, Коломойского (телеканал «1+1» принадлежит губернатору Днепропетровской области Украины, известному бизнесмену Игорю Коломойскому – ред.) и, тем более, всю Украину. 

Все претензии ко мне. Я автор. Я просто путешествовал и показывал то, что видел и слышал. Если кого обидел - простите. Не хотел. Не надо строить здесь теорий вселенских заговоров. Я с большим уважением отношусь ко всем народам, населяющим Землю. И не ведитесь, пожалуйста, на троллей, засевших в интернете – «1+1» во время Майдана не был на стороне власти. 

Наши журналисты (и я в том числе) имели многочисленные травмы от дубинок «Беркута». Азербайджан - прекрасная страна. У нас там появились друзья, и мы прекрасно общаемся. Но при этом, МИД Азербайджана не ответил нам ни на один запрос. А армяне ответили», - написал журналист.

www.oxu.az

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война