31 
марта
2015
16:50
70
31
2082
Virtual karabakh

Закир Гасанов: Наш трехцветный флаг скоро будет развеваться в Ханкенди

31 марта, 2015
16:50
2082

Закир Гасанов: Наш трехцветный флаг скоро будет развеваться в Ханкенди

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Азербайджанские солдаты будут готовы в любой момент».

Никто не должен усомниться в том, что наш трёхцветный флаг скоро будет развеваться в Ханкенди, Шуше, Лачине и на других оккупированных землях.

Мы вместе добьемся этого под руководством Верховного Главнокомандующего.

Как передает Oxu.Az  со ссылкой на информацию Минобороны, об этом 31 марта заявил министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов в своем выступлении по случаю годовщины дня геноцида азербайджанцев.

Министр сообщил, что он верит, что азербайджанские солдаты и впредь будут готовы во имя Родины в любой момент выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, и достигнут новых успехов в боевой и морально-психологической подготовке.

По словам Закира Гасанова, 31 марта 1918 года является одной из кровавых страниц в истории азербайджанского народа.

«Эта трагедия, не имеющая аналога, сопровождалась захватом наших исконных земель, являлась продуманной и планомерной политикой геноцида, осуществляемой армянами против азербайджанцев.

 Уже 17 лет, как 31 марта официально признано днем геноцида азербайджанцев.

Я с уважением и почтением поминаю жертв этого геноцида, наших турецких братьев, прибывших на помощь в тяжелые для нас времена, и также ставших шехидами в борьбе за суверенитет и территориальную целостность Азербайджана. Я уверен, что вы не забудете память крови, являющуюся действенным оружием, и сделаете выводы из уроков истории», - отметил министр.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война