29 
апр.
2015
17:59
90
19
10092
Virtual karabakh

Министр о боях в Карабахе: Успешно завершили первый этап – ФОТО + ВИДЕО

29 апр., 2015
17:59
10092

Министр о боях в Карабахе: Успешно завершили первый этап – ФОТО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Закир Гасанов сделал важные заявления.

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Вооруженных Сил, генерал-полковник Наджмеддин Садыков побывали в военных частях Сил специального назначения.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Минобороны, Закир Гасанов представил командирам выданные военным частям новые боевые знамена, созданные согласно соответствующему указу Президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева.

Командир Сил специального назначения генерал-майор Хикмет Мирзоев, выступил на церемонии и выразил благодарность руководству страны и Министерству обороны за оказанное доверие.

Закир Гасанов, выступивший перед представителями формирования Сил специального назначения по случаю знаменательного дня, сообщил:

«Сегодня мы отмечаем 16-ю годовщину создания Сил специального назначения и представляем новые боевые знамена созданным военным формированиям. Наша армия контролирует оперативную обстановку вдоль всей линии фронта и полностью завладела военным преимуществом. Мы показали свои силы врагу. Важно отметить роль Сил специального назначения, успешно выполняющих поручения на этом этапе.

А теперь нас ждет еще более важный - второй этап -  нанести врагу сокрушительный и окончательный удар и заставить его безоговорочно покинуть оккупированные земли Азербайджана.

Мы способны справиться с этой задачей, и за короткое время добьемся этого. И пусть никто не сомневается в этом. Все мы постоянно должны быть готовы выполнить приказ Верховного Главнокомандующего».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война