20 
марта
2024
22:47
13
140
3558
Virtual karabakh

Застрелился офицер азербайджанской армии - ФОТО/ВИДЕО

20 марта, 2024
22:47
3558

Застрелился офицер азербайджанской армии - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Офицер одной из воинских частей Министерства обороны Азербайджана Шахрияр Мусаев покончил с собой выстрелом из огнестрельного оружия. 

Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявил старший помощник военного прокурора Азербайджанской Республики, руководитель пресс-службы Военной прокуратуры старший советник юстиции Фирад Алиев.

"На основании информации, поступившей в Физулинскую военную прокуратуру, сотрудники данного органа и Управления криминалистики и информационных технологий Военной прокуратуры провели осмотр тела и места происшествия, изъяли в качестве материальных доказательств предметы, представляющие значимость для дела. Были взяты показания и осуществлены другие действия.

В Физулинской военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК АР, опрошены свидетели, назначены необходимые экспертизы и реализованы другие необходимые следственные мероприятия.

В настоящее время продолжается расследование, будет обеспечено проведение всех мероприятий в соответствии с законодательством", - говорится в информации.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество