апр.
2024
21:08
48
3
1364
Virtual karabakh

Министерство обороны обратилось к членам семей и родственникам новобранцев - ФОТО/ВИДЕО

9 апр., 2024
21:08
1364

Министерство обороны обратилось к членам семей и родственникам новобранцев - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В связи с исполнением соответствующего распоряжения Президента Азербайджанской Республики продолжается процесс приема новобранцев в учебные воинские части азербайджанской армии.

Об этом сообщила пресс-служба Минобороны республики.

После постановки на учет в пунктах приема воинских частей призывники проходят повторный осмотр военно-врачебной комиссии в медпунктах, полностью обеспечиваются военной формой, соответствующей сезону, и другими видами снабжения.

В соответствии с программой подготовки новобранцев в учебных воинских частях проводятся индивидуальные подготовительные занятия, в ходе которых новобранцам разъясняют особенности воинской службы, правила безопасности и требования уставов.

Учитывая случаи заболеваний сезонными респираторными вирусными инфекциями, в нашей стране ограничены встречи новобранцев с членами семьи и родственниками.

Призываем граждан с пониманием отнестись к мерам, принятым в целях сохранения здоровья военнослужащих, а также предотвращения случаев заражения личного состава респираторными вирусными инфекциями, и не приходить в воинские части.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика