22 
янв.
2017
21:53
88
14
3331
Virtual karabakh

Иванка Трамп с мужем на инаугурационном балу Liberty – ФОТО

22 янв., 2017
21:53
3331

Иванка Трамп с мужем на инаугурационном балу Liberty – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В свете главной новости этой недели – инаугурации Дональда Трампа – все внимание прессы приковано к семье нового президента США.

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на elle.ru.

В фокусе оказались не только новый глава государства и первая леди, но и другие члены семьи. Так, настоящий восторг в прессе вызвала другая пара –Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером. Супруги присоединились к танцу Дональда и Мелании на инаугурационном балу Liberty под песню Фрэнка Синатры My Way.

Подчеркнув семейные связи, все женщины клана Трамп выбрали для череды инаугурационных балов наряды пастельных оттенков. Иванка отдала предпочтение кремовому платью Carolina Herrera, расшитому серебряными кристаллами.

К слову, повышенное внимание к Иванке продиктовано не только безупречно подобранным вечерним образом, но и новым назначением ее супруга – Кушнер займет пост старшего советника президента и будет заниматься торговыми сделками и вопросами Ближнего Востока. Сама девушка, недавно оставившая пост вице-президента семейной корпорации Trump Organization, станет личным помощником отца.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире