26 
апр.
2017
11:00
35
21
12445
Virtual karabakh

Ажиотаж вокруг жены кандидата в президенты Франции – ФОТО

26 апр., 2017
11:00
12445

Ажиотаж вокруг жены кандидата в президенты Франции – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В азербайджанском сегменте соцсетей бурно обсуждают возраст супруги кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона- Бриджит Макрон.

В комментариях пользователи поддержали точку зрения, что обсуждать личную жизнь кандидата в контексте выборов – это неправильно.

Некоторые пользователи отметили, что жена лидера президентской гонки во Франции старше него на 25 лет, а Charlie Hebdo посмеялся над кандидатом в президенты Франции и его зрелой женой.

«Если Макрон выиграет выборы, первой леди Франции станет его учительница», - шутят в соцсетях.

Другие пользователи написали, что во Франции женщины прекрасно выглядят в весьма солидном возрасте и что отношения между Макроном и его супругой Бриджит кажутся неподдельно нежными.

«Зато о психическом здоровье Трампа, который женился на женщине младше себя на 24 года, никто не переживает», - подчеркнул один из пользователей соцсетей.

Отметим, что Макрон женился на Бриджит, которая преподавала ему французский язык в школе, в 2007 году. Их история любви напоминает мелодраму. Еще когда Эммануэль Макрон был подростком, он влюбился в свою учительницу французского языка - наследницу крупного семейного бизнеса, у которой на то время уже было трое детей.

Их отношения осуждали, но Макрон сдержал слово, которое в 17 лет дал своей любимой, и женился на ней, когда ему исполнилось 30. Эммануэль Макрон встретил Бриджит, когда ему было 16. В то время она была его учителем французского языка в частной школе и вела театральный кружок. Во время перерывов между занятиями, он искал компанию среди учителей для более серьезных дискуссий. 

Бриджит вышла замуж за Эммануэля только в 2007 году, когда ему исполнилось 30 лет. Но более 10 лет они старались скрывать свои отношения.

Бриджит старше своего избранника на 24 года и 8 месяцев. До встречи с Эммануэлем Макроном  Бриджит была замужем, у неё трое детей от первого брака, сейчас Бриджит стала бабушкой уже в седьмой раз.

Сама Бриджит из многодетной семьи, она была шестым и самым младшим ребёнком. Сейчас Бриджит оставила педагогическую деятельность и помогает мужу в его политической карьере. Бриджит родилась на севере Франции, в городе Амьен, в семье известного шоколатье. Семейный бизнес приносит доход порядка 4 млн евро в год.

Эльвин Ахмедов

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире