29 
апр.
2017
16:53
42
72
2182
Virtual karabakh

Жена Порошенко станет телеведущей – ВИДЕО

29 апр., 2017
16:53
2182

Жена Порошенко станет телеведущей – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Супруга украинского президента Марина Порошенко будет вести новую рубрику «В ритме спорта» одной из программ на телеканале «Украина». 

Как передает Oxu.Az, об этом сообщается в Facebook передачи «Утро с Украиной».

Судя по опубликованному ролику, 55-летняя жена Петра Порошенко будет делать зарядку вместе со зрителями. «И каждый украинец будет сильным и здоровым!» — обещает она.

Первая леди появится в телеэфире 15 мая.

В программе «Утро с Украиной» рассказывают об актуальных событиях и делятся полезной информацией. Ежедневно в будни жители страны получают советы, например о том, как сэкономить во времена кризиса или как не стать жертвами аферистов.

Марина Порошенко — председатель благотворительного фонда. Как сообщает «Информ-UA», она инициатор проекта, направленного на социализацию детей с инвалидностью и создание для них доступной образовательной среды. Замужем за Петром Порошенко более 30 лет. У них четверо детей.

Телеканал «Украина», согласно его сайту, по итогам 2016 года занимает первое место в рейтинге общенациональных каналов. Входит в холдинг «Медиа Группа Украина», который объединяет телевизионные и издательские проекты «Систем Кэпитал Менеджмент» Рината Ахметова.

С.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире