18 
июля
2017
02:57
5
105
3494
Virtual karabakh

В США полицейские застрелили женщину, которая вызвала их из-за шума – ФОТО

18 июля, 2017
02:57
3494

В США полицейские застрелили женщину, которая вызвала их из-за шума – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Миннеаполисе полицейские застрелили гражданку Австралии, которая вызвала стражей порядка из-за подозрительного шума под окном. Во время инцидента камеры полицейских были выключены, и непонятно, что заставило их открыть стрельбу.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Life, Жюстин Дэмнон приехала в Миннеаполис из Австралии к своему жениху, с которым они планировали пожениться осенью. 

В субботу вечером она услышала странный шум на улице и вызвала полицию. Приехавшие на вызов офицеры по непонятным причинам застрелили женщину.

Беспричинное убийство вызвало массовые протесты на месте её гибели. Сотни жителей Миннеаполиса требуют расследовать инцидент и наказать виновных. Полиция пока отказывается от комментариев, зато мэр Миннеаполиса выступил с заявлением на своей странице в «Фейсбуке».

«Я очень обеспокоен тем, что произошло прошлой ночью. Мои мысли со всеми пострадавшими от этого трагического инцидента, особенно с умершей женщиной и её семьей. Я предоставлю новую информацию об этом инциденте и расследовании, как только это станет возможным».

C.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире