13 
сент.
2017
12:03
30
16
1138
Virtual karabakh

Директором по связям Белого дома назначена экс-модель

13 сент., 2017
12:03
1138

Директором по связям Белого дома назначена экс-модель

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

28-летняя Хоуп Хикс, исполнявшая обязанности директора по связям с общественностью Белого дома, стала работать в этой должности постоянно, передает Oxu.Az со ссылкой на BBC.

Хикс - давняя помощница Трампа и уже четвертый человек, который назначен на эту должность с момента его избрания президентом США. Ее предшественник Энтони Скарамуччи проработал в этой должности всего 10 дней.

Ранее Хикс была директором по стратегическим коммуникациям президента, а до того - пресс-секретарем его избирательного штаба. Считается, что она - одна из его самых надежных помощников.

В прошлом Хикс работала моделью, в частности у Ральфа Лорена, а позже занимала должность пресс-атташе модного дома Иванки Трамп. В 2016 году она была одной из первых, кто присоединился к президентской кампании Трампа. В ее обязанности входило отвечать на запросы прессы.

В качестве директора по связям Белого дома ее главной задачей будет формулирование тех сигналов, которые посылает администрация - хотя и не столь видимым образом, как пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

Н.О.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире