18 
окт.
2017
00:22
81
27
2910
Virtual karabakh

Эльмар Мамедов: Украинцы относятся к азербайджанцам хорошо – ФОТО

18 окт., 2017
00:22
2910

Эльмар Мамедов: Украинцы относятся к азербайджанцам хорошо – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Глава международного альянса «Азербайджан-Украина» Эльмар Мамедов встретился со своими соотечественниками, проживающими в городе Трускавец Львовской области.

Как передает Oxu.Az, он посетил местный рынок и ознакомился с деятельностью азербайджанцев. Один из них по имени Сабир Гусейнов отметил, что местные азербайджанцы не испытывают никаких проблем с властями, для развития бизнеса созданы все условия. С.Гусейнов отметил высокий интерес местного населения к сельскохозяйственной продукции из Азербайджана.

Э.Мамедов также посетил азербайджанский ресторан «Огни Баку» и пообщался с его владельцем по имени Эльданиз. По словам ресторатора, азербайджанская кухня популярна среди жителей и гостей Трускавца.

В конце встречи Э. Мамедов наградил обоих азербайджанцев почетных грамотами международного альянса «Азербайджан-Украина». Он отметил, что азербайджанцы законопослушный народ, который уважает и ценит отношение украинцев к ним. 

«Как хорошо украинцы относятся к азербайджанцам чувствуется буквально на каждом шагу. И мы должны беречь это отношение», - подчеркнул он.  

C.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире