23 
апр.
2014
20:00
22
4
1892
Virtual karabakh

На Анастасию Волочкову завели дело за занятие проституцией - ФОТО

23 апр., 2014
20:00
1892

На Анастасию Волочкову завели дело за занятие проституцией - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Ее может ждать наказание пострашнее денежного штрафа.

В жизни Анастасии Волочковой наступила не самая светлая полоса.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на российские СМИ, помимо громких конфликтов с коллегами по шоу-бизнесу, неудачных мимолетных интрижек, у балерины появились проблемы и с законом. 

Сегодня стало известно, что на 38-летнюю Волочкову возбуждено дело по статье «занятие проституцией». Хотя предоставление сексуальных услуг за деньги не влечет за собой уголовной ответственности (согласно российскому законодательству, этот проступок носит административный характер), не исключено, что если Волочкова будет признана виновной, ее может ждать наказание пострашнее денежного штрафа. 

Помимо необходимости выплатить честно или не слишком заработанные деньги, Анастасии, возможно, придется доказать, что безнравственный поступок не влияет на надлежащее исполнение ею родительских обязанностей. Напомним, у балерины растет 8-летняя дочь Ариадна от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. Органам опеки предстоит разобраться, не оказывает ли поведение матери пагубного воздействия на душевное здоровье и будущий моральный облик 8-летней девочки. 

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире