дек.
2018
14:27
29
108
9840
Virtual karabakh

Миллионер Зияфет Керимов избил любовницу - ВИДЕО

5 дек., 2018
14:27
9840

Миллионер Зияфет Керимов избил любовницу - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Москве миллионер Зияфет Керимов избил бывшую любовницу Марию Сячину.

Как передает Oxu.Az, сюжет об этом вышел в передаче «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

В объектив камеры видеонаблюдения попала сцена избиения молодой женщины. На нее на улице набросился мужчина крепкого телосложения. Он бьет девушку по лицу, сбивает с ног и буквально бросается на жертву. Вокруг люди, но никто не спешит на помощь несчастной.

Девушка пытается подняться на ноги, но после таких ударов сделать это ей не удается. Она с трудом садится, но обидчик подходит снова. Он с размаха бьет ее ногой по лицу. С места расправы женщину уносят на руках двое мужчин…

Все это произошло 23 февраля 2017 года.

У Керимова есть семья и дети, а с М.Сячиной, которая пять лет назад родила миллионеру дочь, он встречался 15 лет.

М.Сячину избили прямо на рабочем месте. Керимов - хозяин кафе, в котором она работала. В тот вечер З.Керимов и М.Сячина отдыхали после работы с друзьями миллионера. Сидели, выпивали. И миллионеру, по словам М.Сячиной, вдруг показалось то, чего не было. Мужчина вызвал подругу на улицу и без предупреждения накинулся на нее с кулаками. После избиения М.Сячина уехала домой. Никто ей не оказал медицинскую помощь, не вызвал скорую. Через день девушка собрала вещи и уехала из Москвы.

Теперь М.Сячина боится за свою жизнь и за безопасность ребенка.

З.Керимов объяснил свой некрасивый поступок тем, что на него «что-то нашло». Он приревновал свою женщину к кому-то из друзей. После избиения З.Керимов попросил у нее прощения, но М.Сячина до сих пор его боится.

По сей день угрозы в ее адрес продолжают поступать, как и нападки на ее нынешнего молодого человека.

Миллионер З.Керимов хорошо помнит тот роковой вечер. По его словам, Мария употребила спиртное в тот вечер и стала вести себя очень агрессивно:

«Я вышел покурить, и она опять налетела на меня. Я тоже сорвался, у меня тоже нервы на пределе. На следующий день я купил большой букет цветов, поехал к ней, извинился. И она тоже потом очухалась, извинилась. И все, мы помирились. Там ничего такого не было. Дома лежала, мазала синяки. Дней 10-15 на работу не выходила», - рассказывает мужчина. 

Писать заявление в полицию М.Сячина не стала.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире