21 
янв.
2019
17:08
58
19
5343
Virtual karabakh

Зеленский рассказал, кто финансирует его избирательную кампанию

21 янв., 2019
17:08
5343

Зеленский рассказал, кто финансирует его избирательную кампанию

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Украинский шоумен и актер Владимир Зеленский рассказал, что свою президентскую кампанию финансирует самостоятельно и с помощью друзей.

Как передает Oxu.Az, об этом он сообщил в интервью изданию «Украинская правда», умолчав, однако, сколько денег уже потратил.

«Мы сами. Не только моего кармана. Слава Богу, у меня есть друзья», - сказал он.

Кроме того, В.Зеленский опроверг сообщения украинских СМИ о том, что его президентскую кампанию финансирует бизнесмен Игорь Коломойский, который является владельцем телеканала «1+1». В новогоднюю ночь в эфире именно этого канала актер заявил, что будет участвовать в выборах президента Украины 31 марта.

Кроме того, именно на канале «1+1» транслируется комедийный сериал «Слуга народа», где В.Зеленский играет главную роль - президента Украины. Однако, по словам самого комика, с И.Коломойским его связывают исключительно рабочие отношения. Также актер назвал владельца канала «стратегическим партнером», ведь проекты актера приносят каналу рейтинги.

Отвечая на вопрос о том, почему на канале «1+1» нет никаких негативных комментариев о В.Зеленском, актер выразил мнение, что это связано с прозрачностью его личности и его бизнеса.

«Канал «1+1» прекрасно знает, кто я такой и чем я занимаюсь, чем я зарабатываю, как заработал свои деньги, откуда у меня западные компании. Мне нечего скрывать», - сказал В.Зеленский.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире