22 
янв.
2019
16:57
21
133
5299
Virtual karabakh

20-летний блогер разрыдался, потеряв айфон, и наутро убил себя - ФОТО

22 янв., 2019
16:57
5299

20-летний блогер разрыдался, потеряв айфон, и наутро убил себя - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Парень потерял айфон на вечеринке в клубе в Манчестере. И, по словам его друзей, Арчи это очень сильно расстроило. После инцидента студента нашли «безудержно рыдающим».

Как передает Oxu.Az, об этом пишет Daily Mail. А на следующий день его труп обнаружили в общежитии Салфордского университета, где он учился на журналиста. Англичанин покончил с собой.

Арчи какое-то время боролся с депрессией. Однако семья парня считает, что он не собирался убивать себя. Накануне он говорил, что чувствует себя гораздо лучше, и был в хорошем настроении. У Дэя было много друзей, и ему нравилась учеба. Родственники думают, что парень совершил страшный поступок, потому что не контролировал себя под действием алкоголя. Он достаточно много выпил на вечеринке.

Друзья тоже знали о расстройстве парня, но не понимали, насколько это может быть серьезно. По их словам, студент увлекался музыкантами, которые пели о депрессии, и оставил странную запись на странице в Instagram: «Уже должен был умереть». Друзья не придавали этому значения, потому что внешне он выглядел вполне позитивным и зачастую находился в центре внимания.

Телефон обнаружить так и не удалось. Хотя полицейские не считают, что парня ограбили, как он сам утверждал. Офицеры не нашли этому подтверждения на записях с камер и у свидетелей.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире