февр.
2019
21:41
40
107
4539
Virtual karabakh

Экс-министра Насирова «освежили» водой на ток-шоу - ВИДЕО

8 февр., 2019
21:41
4539

Экс-министра Насирова «освежили» водой на ток-шоу - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Украине, в прямом эфире телеканала ZIK народный депутат партии «Наш край» Сергей Шахов выплеснул стакан воды на экс-главу Государственной фискальной службы (ГФС) Романа Насирова.

Как передает glavred.info, депутат объяснил свой поступок необходимостью «освежить» чиновника.

«Вы хотели идти в президенты, вы пошли? Пошли. Всем кандидатам нужно проходить детектор лжи и психиатрическую больницу. Вы сейчас людям говорите о заработных платах, о пенсии, а при какой власти вы работали?», - заявил Шахов во время дискуссии.  

Затем нардеп заявил, что кандидатам в президенты необходимо освежиться и выплеснул в сторону Насирова стакан воды. Чиновнику достались лишь брызги, но пострадали от неожиданной атаки ведущая и другие участники беседы.

«Поезжайте ко мне в округ и покажите людям, за счет чего вы жили. Кто прикрывал фискалов? Вы соглашаетесь, что фискалов надо разогнать? Людям и бизнесу нужно дать нормально жить и уничтожить олигархов. Пусть в Украине будут богатые люди, но не олигархи», - эмоционально кричал Шахов.

В ответ Насиров заявил, что еще никому не удавалось подмочить его репутацию.

«Я работал в правительстве и начал делать изменения, но вы видели, что со мной делала система», - пожаловался экс-глава ГФС.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире