21 
февр.
2019
14:17
20
164
2882
Virtual karabakh

Азербайджанец напал на африканку в Москве

21 февр., 2019
14:17
2882

Азербайджанец напал на африканку в Москве

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На северо-востоке Москвы задержан подозреваемый в нанесении ножевого ранения женщине, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в ночь на 21 февраля в полицию поступила информация о происшествии на проспекте Мира, д. 184, корп. 1. К прибывшим оперативникам обратилась 22-летняя гражданка Республики Гана, которая пояснила, что возвращалась с молодым человеком с дискотеки, когда к ним внезапно подбежал мужчина с ножом. Незнакомец в черной кожаной куртке вел себя неадекватно, размахивал ножом, поэтому влюбленные отбежали в сторону, а мужчина сразу побежал в сторону другой девушки.

«Вскоре в полицию позвонил водитель каршерингового автомобиля, который сообщил, что между гостиницей «Космос» и памятником Рабочему и Колхознице подобрал девушку с ножевым ранением и доставил ее в больницу. Врачи диагностировали у 37-летней пациентки открытую рану поясничной области. Потерпевшая сказала, что на нее напали сзади», - сообщил источник.

Сотрудники полиции проверили район нападения и задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний безработный приезжий из Азербайджана, проживающий в столичном общежитии. С места преступления изъяли нож. В МВД проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире