30 
авг.
2014
17:36
16
22
1723
Virtual karabakh

Жириновский облился ледяной водой - ВИДЕО

30 авг., 2014
17:36
1723

Жириновский облился ледяной водой - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Он передал эстафету Михаилу Прохорову, Сергею Миронову и Геннадию Зюганову.

Лидер ЛДПР поучаствовал в благотворительном флешмобе и облился ледяной водой. Владимир Жириновский принял эстафету от однопартийца – депутата Госдумы Игоря Дегтярева.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Lifenews, по правилам Ice Bucket Challenge, Жириновский предложил поучаствовать в ней трем другим политикам: лидеру российских коммунистов Геннадию Зюганову, Сергею Миронову – главе «Справедливой России» и Михаилу Прохорову. По словам лидера ЛДПР, если они не обольются холодной водой или не направят по сто тысяч рублей больным детям, то он будет их «презирать».

Жириновский также заявил, что не будет перечислять средства в благотворительный фонд, а лично найдет человека с боковым амиотрофическим склерозом и передаст ему деньги на лечение.

Благотворительный флешмоб Ice Bucket Challenge призван привлечь внимание к тяжелому заболеванию центральной нервной системы «Боковой амиотрофический склероз» (ALS). Участники акции обязаны вылить на себя ведро ледяной воды и разместить ролик в Интернете, если не готовы перечислить внушительную сумму денег на лечение больных. Эстафету нужно передать трем другим людям, который в течение суток должен присоединиться к акции либо перечислить не менее 100 долларов в пользу фонда ALS Association.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире