марта
2015
15:33
9
22
1671
Virtual karabakh

В ходе перестрелки между кавказцами в Москве погиб солдат-срочник

1 марта, 2015
15:33
1671

В ходе перестрелки между кавказцами в Москве погиб солдат-срочник

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Стрелявшие скрылись с места преступления.

Две группы выходцев с Кавказа устроили перестрелку у ресторана в Восточном административном округе Москвы. 

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах, в результате происшествия погиб один человек и еще один получил пулевое ранение.

«Вчера вечером на службу "02" от граждан поступило сообщение, что возле ресторана "Ли-Лу" по Сиреневому бульвару, 25А слышны выстрелы. Прибывшие полицейские установили, что в помещении ресторана между двумя группами неизвестных лиц кавказской внешности численностью около восьми человек произошла ссора», — сообщили в правоохранительных органах.

В результате потасовки погиб один человек — 22-летний солдат-срочник. Еще один — его 24 летний приятель, приехавший из Чечни, госпитализирован с пулевым ранением. «Пострадавшие были госпитализированы в медучреждение, где военнослужащий от полученных ранений скончался. Его знакомому оказана помощь», — сказал источник.

Стрелявшие скрылись с места преступления на автомобиле черного цвета. Как сообщила представитель столичного главка СКР Юлия Иванова, возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире