22 
марта
2024
02:53
57
8
1791
Virtual karabakh

Жена больного деменцией Уиллиса решила отпраздновать годовщину свадьбы: Я могу сделать выбор - ФОТО

22 марта, 2024
02:53
1791

Жена больного деменцией Уиллиса решила отпраздновать годовщину свадьбы: Я могу сделать выбор - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Жена тяжелобольного голливудского актера Брюса Уиллиса решила отпраздновать годовщину свадьбы. Эмма Хеминг-Уиллис заявила в личном блоге, что трудности только сплотили их семью.

"Сегодня 15-я годовщина нашей свадьбы! И сегодня я могу сделать выбор: утонуть в печали или отпраздновать. Я знаю, что есть много поводов, чтобы отпраздновать. Наш союз и наша связь, вероятно, сильнее, чем когда-либо. У нас две яркие, веселые и здоровые дочери. У нас есть семья, которая построена на взаимном уважении и восхищении. И я просто люблю и обожаю мужчину, за которого вышла замуж. Так горжусь тем, что у нас есть и что мы продолжаем создавать. Итак, с хрустальной годовщиной нас", - написала фотомодель в своем аккаунте в соцсети Instagram.

Звезда недавно опровергла информацию о том, что артист больше не испытывает положительные эмоции. Хеминг-Уиллис возмутилась словами журналистов и не стала оставлять их без внимания. Супруга актера потребовала перестать пугать людей. Она также отметила, что в их жизни много "горя и печали", но в ней также достаточно "любви, поддержки и радости".

Напомним, в феврале 2023 года семья "Крепкого орешка" выпустила заявление о том, что его первоначальный диагноз - афазия - оказался неточным, и у актера развилась лобно-височная деменция. Эта болезнь приводит к постепенной потере когнитивных способностей. В конце сентября жена артиста сообщила о прогрессировании заболевания и назвала состояние супруга тяжелым. А в ноябре Уиллис перестал узнавать свою бывшую жену Деми Мур, с которой сохранил дружеские отношения после развода, актриса была этим потрясена.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес