29 
марта
2024
16:11
5
105
1419
Virtual karabakh

Увеличилось число пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

29 марта, 2024
16:11
1419

Увеличилось число пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пациент, находившийся в крайне тяжелом состоянии после теракта в "Крокус Сити Холле", умер в больнице. Об этом сообщил журналистам министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко.

"К сoжалению, умер в больнице еще один пациент, пoлучивший тяжелые огнестрельные ранения и нахoдившийся в крайне тяжелом состоянии. Врачи борoлись за его жизнь и сделали все вoзможное. Хoтел бы выразить соболезнования рoдным и близким", - сказал Мурашко.

Ранее посольство Беларуси в РФ сообщило о смерти гражданина республики в результате теракта. Согласно их данным, это был мужчина 1981 года рождения, получивший многочисленные пулевые ранения.

11:27

Число пострадавших в результате теракта в "Крокус Сити Холле" возросло до 382, сообщили ТАСС в центре медицины катастроф.

"По уточненным данным, пострадали 382 человека, включая девятерых детей. Большинству, 217 пострадавшим, оказана амбулаторная помощь. Ранее 165 человек были госпитализированы, 96 из них уже выписаны", - сказал собеседник агентства. 

Вечером 22 марта группа вооруженных людей ворвалась в "Крокус Сити Холл" и открыла огонь из автоматов по людям, пришедшим на концерт группы "Пикник", а после подожгла концертный зал. По последним данным, жертвами теракта стали 143 человека.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире