"Ливерпуль" на выезде сыграл вничью с "Вест Хэмом" в матче АПЛ - ВИДЕО

27 апр., 2024
17:53
387

Завершился матч 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались лондонский "Вест Хэм" и "Ливерпуль".

Как передает Oxu.Az, игра прошла на Олимпийском стадионе в Лондоне. В качестве главного арбитра встречи выступил Энтони Тейлор из Манчестера. Матч завершился вничью - 2:2.

Счет в матче открыли хозяева: Джаррод Боуэн на 43-й минуте точно пробил головой после передачи Мохаммеда Кудуса. В начале второго тайма шотландский защитник гостей Эндрю Робертсон закрутил мяч в левый угол ворот "Вест Хэма" и сравнял счет. На 65-й минуте вратарь хозяев Альфонс Ареоля сыграл неловко и отправил мяч в собственные ворота. Гости вышли вперед, но форвард "Вест Хэма" Майкл Антонио на 77-й минуте восстановил равновесие.

После 35 матчей чемпионата Англии "Ливерпуль" набрал 75 очков и занимает третье место в турнирной таблице. "Вест Хэм" заработал 49 очков после аналогичного количества игр и располагается на восьмой строчке.