11 
авг.
2017
12:30
9
200
5894
Virtual karabakh

Али Гасанов навестил семью водителя, погибшего по вине его внука

11 авг., 2017
12:30
5894

Али Гасанов навестил семью водителя, погибшего по вине его внука

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Вице-премьер Азербайджана, председатель Государственного комитета по работе с беженцами и вынужденными переселенцами Али Гасанов посетил семью погибшего 3 августа в ДТП Вагифа Асадова, передает Oxu.Az со ссылкой на haqqin.az.

Отмечается, что семья погибшего выразила удовлетворение действиями Али Гасанова.

«Случай... все бывает... Сейчас пресса напала на бедного Наиля Аллахвердиева, хотят уничтожить его. Устроили шоу!», - заявили родственники погибшего в ДТП.

«Али Гасанов пришел, мы задали ему интересующие нас вопросы, он нам на них ответил. Али Гасанову 70 лет, а он поднялся к нам на пятый этаж, пришел к нам домой. Вы и сами видите, как трудно подняться к нам. Али Гасанов сказал, что он сам отвел своего внука в полицию», - сказали члены семьи Вагифа Асадова.

Напомним, что 3 августа на проспекте Гейдара Алиева произошло ДТП, совершенное водителем автомобиля Mercedes Gelandewagen, внуком вице-премьера Али Гасанова – Наилем Аллахвердиевым. 

Этот автомобиль на большой скорости врезался сзади в машину марки ВАЗ-2115, потерял управление и перелетел на побочную полосу проспекта. Там автомобиль сбил троих пешеходов, перевернулся и сгорел. В ДТП пострадали двое граждан Турции – супружеская пара Муталиб и Сонгюль Текиш.

Э.А. 

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото