14 
нояб.
2017
15:19
25
76
2822
Virtual karabakh

В Агдаме мужчина поджег себя из-за автомобиля

14 нояб., 2017
15:19
2822

В Агдаме мужчина поджег себя из-за автомобиля

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Житель Агдамского района поджег себя из-за того, что его автомобиль отогнали на штрафстоянку.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Trend, инцидент произошел в селе Хыдырлы.

Житель села Бахлул Амиров 1970 г.р., находясь за рулем своего автомобиля, был задержан сотрудниками Отдела дорожной полиции Агдамского района. Выяснилось, что у водителя отсутствуют документы на транспортное средство, кроме того, на автомобиле «висит» крупная сумма неоплаченных штрафов. Автомобиль был отобран у Б.Амирова и отправлен на штрафстоянку.

Б.Амиров хотел забрать автомобиль со штрафстоянки, но ему сказали уплатить штраф и привести в порядок документы.

Мужчина попытался получить свой автомобиль без уплаты штрафа, но потерпел неудачу. Вернувшись домой, Б.Амиров облил себя бензином во дворе своего дома и поджег. При помощи членов семьи он был доставлен в Агдамскую центральную районную больницу, где ему поставили диагноз ожоги второй степени. Сейчас его состояние оценивается как среднетяжелое.

В Отделении полиции Агдамского района сказали Trend, что автомобиль Б.Амирова находится на штрафстоянке на незаконное вождение: «Жалобщик обращался по этому поводу в Генпрокуратуру и прокуратуру Агдамского района. Обращение было рассмотрено и установлено, что автомобиль содержится (на штрафстоянке – ред.) законно. Однако гражданин не согласился с этим».

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото