17 
нояб.
2017
11:47
20
141
9316
Virtual karabakh

В Баку сын чиновника сбежал от полиции – ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

17 нояб., 2017
11:47
9316

В Баку сын чиновника сбежал от полиции – ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

17 ноября в некоторых средствах массовой информации появилась информация о том, что сын высокопоставленного сотрудника Государственной таможенной службы Нусрета Адыгезалова Эльвин Адыгезалов нарушил правила и не подчинился сотрудникам полиции.

Как передает Oxu.Az, в информации пресс-службы ГТК говорится, что в таможенных органах не работает человек по имени Нусрет Адыгезалов: 

«Распространенная информация не соответствует действительности».

09:36

В Баку нетрезвый водитель совершил автохулиганство, а затем не подчинился приказу полицейских.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, инцидент произошел во время рейда в Наримановском районе Баку.

Водитель автомобиля BMW (госномер10-LJ-600) разогнался и нарушил правила на проспекте Гейдара Алиева, из-за чего сотрудники дорожно-патрульной службы на служебном автомобиле (госномер 99-YP-481) приказали ему остановиться. После преследования водитель остановился. Под различным предлогами он не предъявил никаких документов. Так как от нарушителя пахло спиртным, его пригласили в Республиканский наркологический центр для прохождения теста на содержание алкоголя в крови. В этот момент водитель, никому ничего не сказав, уехал. Полицейские были вынуждены вновь преследовать нарушителя, который въехал во двор одного из ресторанов на улице Чобанзаде в Низаминском районе столицы, вышел из автомобиля и зашел в ресторан.

Водитель припарковал свой автомобиль на максимально близком расстоянии к стене и другим автомобилям, чтобы эвакуатор не смог его забрать, но транспортное средство, хоть и с трудом, смогли забрать и отвезти на штрафстоянку.

В результате предварительного расследования сотрудников ДПС выяснилось, что в автомобиле находился Эльвин Адыгезалов 1984 г.р. В отношении водителя началось расследование.

Сообщается, что Э.Адыгезалов – отец сотрудника Государственного таможенного комитета Нусрета Адыгезалова.

Oxu.Az представляет видео преследования автомобиля BMW сотрудниками ДПС.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото