21 
нояб.
2017
16:03
10
156
14285
Virtual karabakh

Вагиф Асадов об угрожавшем водителю полицейском: Он знает 4 языка

21 нояб., 2017
16:03
14285

Вагиф Асадов об угрожавшем водителю полицейском: Он знает 4 языка

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов сделал заявление по поводу инцидента с сотрудником дорожной полиции, угрожавшим водителю.

Как передает Oxu.Az, Вагиф Асадов сказал publika.az, что некоторые пользователи социальных сетей и новостные сайты предвзято осветили ситуацию: 

«Данное видео было снято на пересечении улиц Рашида Бехбудова и Узеира Гаджибекова. Водитель нарушил закон «О дорожном движении» и выехал на встречную полосу. Наши сотрудники задержали его, и, согласно уставу, хотели составить протокол. Но водитель отказался предъявлять документы нашему сотруднику Эльчину Исмайлову. Он заставил сотрудника полиции прождать 7-8 минут, а потом сказал, что документы не у него. Что это означает? На пересечении этих улиц есть камеры. Камеры засняли каждую секунду произошедшего. Я не хочу распространять эту запись, кто хочет, может прийти и ознакомиться с имеющимся у нас видео».

В.Асадов отметил, что сотрудник ДПС по ошибке сказал водителю, что разобьет ему голову: 

«Наш сотрудник Эльчин Исмайлов говорит на 4 языках. Он в совершенстве владеет азербайджанским, турецким, русским и английским. Так как водитель 8 минут не предъявлял документы, наш сотрудник хотел сказать ему, что если он не предъявит документы, то у него будет болеть голова. Но он ошибся и вместо этого сказал, что разобьет ему голову. Не надо делать из мухи слона. Очень сожалею, что журналисты так предвзято передали эту информацию. Если хотите, я попрошу нашего сотрудника прокомментировать произошедшее от начала до конца на английском языке. То есть ясно, что произошло недопонимание, просто он знает много языков, поэтому испытал затруднения с выражением своих мыслей».

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото