24 
нояб.
2017
21:46
25
76
3925
Virtual karabakh

Сотрудники Госагентства попали в аварию, есть жертвы – ОБНОВЛЕНО

24 нояб., 2017
21:46
3925

Сотрудники Госагентства попали в аварию, есть жертвы – ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Стали известны имена погибших и раненых при ДТП.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Report, потеряв управление за рулем Hyundai Tucson с государственным регистрационным номером 90-KO-511, водитель перевернул автомобиль.

В результате погибла пассажирка, жительница Наримановского района Баку Ругийя Ахмед гызы Мамедова 1978 г.р.

Водитель автомобиля - житель Низаминского района города Баку Сеймур Фируддин оглу Ибрагимов 1987 г.р. и его пассажиры - житель Ясамальского района Баку Ниджат Гувветали оглу Ширинов 1991 г.р. и жительница города Хырдалан Гатиба Зафар гызы Ягубова 1972 г.р. получили травмы различной степени тяжести.

Лечение двух пострадавших на данный момент продолжается в Мингячевирской центральной городской больнице, а Г.Ягубова находится в Международной больнице города Гянджа.

Отметим, что попавшие в аварию являются экспертами Госагентства по обязательному медицинскому страхованию при Кабмине.

По факту ведется расследование. 

15:29

В Агдашском районе произошло тяжелое ДТП. В момент аварии в автомобиле находились сотрудники Госагентства по обязательному медицинскому страхованию при Кабинете министров.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, потеряв управление за рулем автомобиля марки Toyota Prado, водитель съехал в кювет.

В результате аварии погибла находившаяся в автомобиле женщина, 3 человека, в том числе водитель, получили травмы различной степени тяжести.

Отметим, что пострадавшие помещены в Мингячевирскую центральную городскую больницу. Позже, одного из пострадавших, получившего перелом шеи, увезли в одну из частных клиник Гянджи.

По факту ведется расследование.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото