11 
дек.
2017
12:45
11
49
4642
Virtual karabakh

Завтра будет закрыт ряд проспектов и улиц Баку

11 дек., 2017
12:45
4642

Завтра будет закрыт ряд проспектов и улиц Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Во вторник, 12 декабря, в связи с церемониями поминовения памяти общенационального лидера Гейдара Алиева на всех улицах и проспектах от проспекта Парламента в направлении Аллеи почетного захоронения будет ограничено движение транспорта».

Об этом Oxu.Az сказал заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Баку полковник Вагиф Асадов.

По его словам, с 07:00 утра до завершения мероприятий будет перенаправлено движение транспорта от пересечения улицы Микаила Мушвига с проспектом Гусейна Джавида, от круга Микаила Мушвига до пересечения с проспектом Метбуат, на улице Мехди Гусейна – от здания Телетеатра и на проспекте Парламента, а также на других улицах и проспектах – на параллельных проспекту Парламента улицах Аббасгулу Аббасзаде и Иззета Набиева.

Владельцев автомобилей и водителей, намеревающихся ехать по проспекту Парламента и пересекающихся с ним улицах и дорогах, просят отдать предпочтение заранее запланированным альтернативным дорогам, воспользоваться дорогами в направлении пересекающейся с проспектом Метбуат третьей кольцевой дорогой и Бадамдару по Баилу и 20-му участку.

Водителям рекомендуется по возможности пользоваться общественным транспортом.

Э.Ш.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото