12 
дек.
2017
15:19
9
76
1486
Virtual karabakh

В Гёйчае перевернулся микроавтобус с пассажирами – ОБНОВЛЕНО

12 дек., 2017
15:19
1486

В Гёйчае перевернулся микроавтобус с пассажирами – ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Гёйчайском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали 6 человек.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на АПА, ДТП было зарегистрировано сегодня примерно в 12:30 на участке дороги Баку-Шемаха-Евлах, проходящей через село Быгыр Гёйчайского района.

Водитель микроавтобуса Ford Tranzit (85-ВХ-719) Бакир Мустафаев двигался в направлении Гёйчай-Сумгайыт. Совершая манёвр для предотвращения столкновения с внезапно выехавшим на встречу легковым автомобилем, он потерял управление, в результате чего микроавтобус свалился в канал у обочины дороги.

Во время происшествия водитель Бакир Мустафаев и пассажиры Расулова Наиля Мамедгусейн гызы (1956 г.р.), Аббасов Эльнур Руслан оглы (1993 г.р.), Мамедов Аллахверди Забит оглы (1976 г.р.) получили повреждения различной степени, и на автомобиле скорой помощи были доставлены в Гёйчайскую центральную больницу. Еще два пассажира получили незначительные травмы. 

По факту в следственном отделе Главного управления государственной дорожной полиции ведется расследование.

14:34

В Гёйчайском районе перевернулся микроавтобус.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на АПА, пассажирский микроавтобус Гёйчай-Сумгайыт съехал с дороги и перевернулся. Происшествие было зарегистрировано на участке дороги Баку-Шемаха-Евлах, на территории, проходящей через село Багыр Гёйчайского района.

По предварительным данным, в результате аварии пострадали несколько человек.

Э.Ш.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото