11 
марта
2018
17:51
27
143
4026
Virtual karabakh

Тяжелое ДТП в Евлахе: 19 человек пострадавших – ФОТО + ОБНОВЛЕНО

11 марта, 2018
17:51
4026

Тяжелое ДТП в Евлахе: 19 человек пострадавших – ФОТО + ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство образования и Государственный экзаменационный центр распространили совместное сообщение в связи с ДТП с участием автобуса, перевозившим учащихся на экзамен для выпускников 9-х классов.

Как передает Oxu.Az, в сообщении уточняется, что во время дорожно-транспортного происшествия в автобусе находились 15 учеников, директор и работник общеобразовательной школы №1 поселка Аран Евлахского района:

«Из пострадавших 12 человек были доставлены в центральную районную больницу, откуда после первой помощи были выписаны домой из-за легкости полученных ранений. Остальные пятеро были доставлены в центральную городскую больницу Мингячевира».

Отмечается, что состояние троих из них является удовлетворительным, и их лечение продолжается. Однако для лечения одного из учеников и сотрудника школы, получивших черепно-мозговую травму, из Баку была направлена бригада врачей в Мингячевир.

Также сообщается, что представители Минобразования и ГЭЦ так же находятся в больнице.

14.19

В результате столкновения сегодня утром на территории Евлахского района микроавтобуса марки «Вито» возившего 9-классников на выпускные экзамены с автомобилем марки «ГАЗ-53», пострадали 19 человек.

Как передает Oxu.Az, со ссылкой на Report, все они школьники 2003 года рождения.    

Сообщается, что 14 пострадавших помещены в центральную клиническую больницу Евлаха.  Восемь из них были отпущены после первой медицинской помощи из-за незначительных ран. У шестерых зафиксированы разные телесные травмы и они продолжают лечение. Еще пять человек помещены в Центральную клиническую больницу Мингячевира. Состояние двоих оценивается, как тяжелое. В ближайшее часы их доставят в бакинские клиники.     

Фото: АПА
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото