12 
марта
2018
11:51
21
46
3282
Virtual karabakh

Экс-депутат Госдумы вышел на поле с пистолетом – ВИДЕО

12 марта, 2018
11:51
3282

Экс-депутат Госдумы вышел на поле с пистолетом – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Владелец клуба ПАОК, российский предприниматель Иван Саввиди прервал матч чемпионата Греции по футболу. 

Как передает Oxu.Az, после того как арбитры не засчитали гол его команды из-за офсайда, он выбежал на поле, за поясом у бизнесмена висела кобура.

Футбольный матч чемпионата Греции между клубами ПАОК и АЕК в Салониках не был доигран из-за того, что незадолго до конца игры при счете 0:0 на поле выбежал владелец ПАОК, российский предприниматель Иван Саввиди.

Такую реакцию бизнесмена, по данным издания, вызвало то, что судья Георгиос Коминис не засчитал гол его команды из-за офсайда. Вышедший на поле Саввиди, активно жестикулируя, набросился в связи с этим с обвинениями на арбитра. От судьи его отвели охранники. 

За спиной у владельца ПАОК, как рассказал позже испанскому радио Marca тренер афинского клуба АЕК испанец Маноло Хименес, был пистолет. Подойдя к арбитру, Саввиди, по его словам, продемонстрировал Коминису свое оружие и сказал: 

«Ваша карьера судьи закончилась». После этого арбитр матча, Хименес, а также футболисты команды AEK поспешили покинуть поле, передает Eurosport. Матч решением Коминиса был досрочно завершен.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото