19 
окт.
2019
18:51
37
6
1925
Virtual karabakh

Исполнитель роли Джеймса Бонда создал собственный Aston Martin - ВИДЕО

19 окт., 2019
18:51
1925

Исполнитель роли Джеймса Бонда создал собственный Aston Martin - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская сеть роскошных универмагов Neiman Marcus подготовила ежегодный рождественский каталог из 800 подарков для своих постоянных клиентов. Среди них оказалась серия из семи уникальных купе Aston Martin DBS Superleggera, в разработке которых принял участие британский актер Дэниел Крэйг — исполнитель роли Джеймса Бонда, сообщает Autonews.

От стандартного суперкара версия 007 DBS Superleggera отличается особым "чернильным" цветом кузова Ink Blue и уникальными колесными дисками. В оформлении интерьера использовали кожу синего оттенка, а также элементы в духе гоночного клетчатого флага.

Техническая составляющая осталась без изменений: Aston Martin 007 DBS Superleggera укомплектован 5,2-литровым двигателем V12 с двумя турбинами, развивающим 725 л. с. и 900 Н·м крутящего момента. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач ZF. Суперкар способен набирать первую «сотню» за 3,4 с, а его максимальная скорость составляет 340 км в час.

В следующем фильме о Джеймсе Бонде "Нет времени умирать" (No Time To Die), который выйдет на экраны в феврале 2020 г., снимут четыре разных автомобиля Aston Martin. К классическим спорткарам DB5 и V8 Vantage, а также гибриду Valhalla присоединится суперкар DBS Superleggera.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото