30 
нояб.
2019
23:52
64
17
2669
Virtual karabakh

Электрокары Tesla Cybertruck пополнят автопарк дубайских полицейских

30 нояб., 2019
23:52
2669

Электрокары Tesla Cybertruck пополнят автопарк дубайских полицейских

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Полицейский департамент Дубая закупит электропикапы Cybertruck от компании Tesla для служебного пользования. Об этом со ссылкой на полицию Дубаи, сообщает NDTV.

"Недавно представленный электрический пикап Tesla, Cybertruck, пополнит официальный парк полиции Дубая в 2020 году", — говорится в сообщении. В публикации полиции в Twitter есть только подпись "2020" и иллюстрация автомобиля Cybertruck с надписью Police.

При этом правоохранители не уточнили, каким именно количеством машин пополнится полицейский парк. В данный момент в арсенале полиции Дубая есть автомобили Bugatti Veyron, Aston Martin One-77, BMW i8, Ferrari LaFerrari, Lamborghini Aventador и Lykan HyperSport и другие.

Как сообщалось ранее, 22 ноября основатель Tesla Маск представил новый Cybertruck, корпус которого изготовлен из стали, которая используется компанией SpaceX в строительстве ракет. Автомобиль был задекларирован как фактически бронированный автомобиль, однако во время презентации оказалось, что боковые окна не выдержали теста, который выбрали сами производители.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото