янв.
2021
16:59
58
27
3568
Virtual karabakh

В январе у KIA изменится логотип и слоган

3 янв., 2021
16:59
3568

В январе у KIA изменится логотип и слоган

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Компания KIA Motors приступила к внедрению плана развития своей марки. Представители южнокорейского автопроизводителя утверждают, что бренд станет более динамичным и стильным. Новая стратегия называется Plan S, где S означает “сдвиг”, “перемена”.

По информации The Korean Car Blog, в январе компания перейдет на новый логотип, а также поменяет слоган, который использовался много лет. Так, девиз The Power to Surprise (“Сила удивлять”) заменят на Movement that inspires (“Движение, которое вдохновляет”).

Что касается нового логотипа, то он представляет собой написанное без разрывов название бренда. Обновленный значок начнут применять на автомобилях в течение месяца. О том, когда логотип поменяют в оформлении дилерских центров и в рекламе, пока не сообщается.

Предыдущий логотип KIA просуществовал с 2004 года. В общей сложности у компании было пять логотипов, включая действующий.

Представители KIA Motors отмечают, что новое направление нацелено на массовое производство электромобилей до 2025 года, а также быстрое расширение производства малолитражек, предназначенных для различных предприятий в сфере такси, робототехники и прочих.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото