окт.
2021
07:55
15
42
4519
Virtual karabakh

Для большой семьи: топ-5 просторных автомобилей в 2021 году

3 окт., 2021
07:55
4519

Для большой семьи: топ-5 просторных автомобилей в 2021 году

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Семейные автолюбители предпочитают просторные и безопасные машины. Эксперты назвали несколько моделей, которые подойдут в 2021 году водителям с различными вкусовыми предпочтениями.

Seat Leon
Экстерьер этого автомобиля выделяется за счет угловатого и острого стиля. Внутри он предлагает достаточно места как для пассажиров, так и для багажа. При этом на выбор предлагается ряд моделей кузова и различные варианты оснащения. Если добавить к этому привлекательные цены, то можно считать Seat Leon оптимальным семейным автомобилем.

Skoda Octavia
Эта модель чешского автомобиля также имеет достаточно просторный салон и один из самых объемных багажников в сегменте. В сочетании с приятным интерьером, хорошей управляемостью и оснащением, Skoda Octavia занимает достойное место в списке семейных автомобилей.

Ford Focus
Впервые Ford Focus появился в продаже более 20 лет назад, и сразу же стал лидером в своем сегменте, пишет портал What Car? Автомобиль имеет просторный салон и прекрасную управляемость. Из минусов специалисты называют салонный пластик невысокого качества и небольшой багажник (относительно конкурентов).

Audi A3
Эксперты отмечают, что обновленная A3 не так хорошо отделана внутри, как предыдущая модель, но она по-прежнему составляет достойную конкуренцию в премиальном сегменте семейных автомобилей. A3 предлагает комфортную езду, просторных салон и ряд мощных бензиновых, дизельных и гибридных двигателей.

Volkswagen Golf
Последняя версия знакомой для большинства автолюбителей модели может предложить многие из премиальных функций, которые водители ожидали бы встретить в более дорогом автомобиле. Golf очень удобен и комфортен в управлении, из минусов называют качество интерьера и неудобные элементы управления.

Источник: profile.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото