12 
апр.
2016
19:09
3
0
1030
Virtual karabakh

«CinemaPlus» и интеллектуальный клуб «Xazar» будут сотрудничать

12 апр., 2016
19:09
1030

«CinemaPlus» и интеллектуальный клуб «Xazar» будут сотрудничать

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Планируются интеллектуальные игры на тему кино.

Азербайджанский кинотеатр премиум класса «CinemaPlus» начинает сотрудничество с самой крупной молодежной организацией страны - «Интеллектуальный Молодежный Клуб Хазар».

Как передает Oxu.Az, основной целью сотрудничества является обеспечение участия молодежи страны в интеллектуальных играх, развитие потенциала и содействие в развитии талантливой молодежи.

По словам Генерального директора сети кинотеатров «CinemaPlus» Заура Дарабзаде, сотрудничество с «Интеллектуальным Молодежным Клубом Хазар» очень положительно сыграет в развитие молодежи на интеллектуальном уровне.

«Мы уверены, что среди нашней молодежи очень много талантов, и намерены принимать активное участие для поддержания интеллектуальной атмосферы. В то же время вызвать у них повышенный интерес к кино».

В рамках сотрудничества среди молодежи победителям интеллектуалных игр предоставиться возможность выиграть билет на последние премьеры от кинотеатра «CinemaPlus». Также будут периодически организованы интеллектуальные игры на тему кино.

Кинотеатр «CinemaPlus» всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

«CinemaPlus» находится по адресу проспект Азадлыг 45, Торговый центр 28-mall на 5-ом этаже.

Хотим отметить, что Азербайджанский кинотеатр премиум класса «28 Cinema» поменял своё название. Новое имя кинотеатра – «CinemaPlus».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура