окт.
2019
14:44
23
27
2088
Virtual karabakh

В CinemaPlus состоялся грандиозный показ фильма "Джокер"

3 окт., 2019
14:44
2088

В CinemaPlus состоялся грандиозный показ фильма "Джокер"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В кинотеатре премиум-класса CinemaPlus, расположенном в ТЦ Gənclik Mall, состоялся грандиозный показ ожидаемого фильма "Джокер".

Более двух месяцев команда CinemaPlus работала над шоу-программой к фильму. Результат себя оправдал. В начале мероприятия гостей радовали яркие развлечения: "Спинер 360", "Волшебное зеркало", броские декорации, связанные с тематикой фильма, вкусная еда, напитки и зажигательная музыка.

Когда гости расслабились и окунулись в дружескую атмосферу мероприятия, неожиданно нагрянули четыре гостя в четырех образах Джокера. Сначала они "захватили гостей в плен", но потом все быстро подружились и стали частью взрывного предпремьерного вечера.

Режиссер и сценарист фильма "Джокер" - Тодд Филлипс.

В главных ролях: Хоакин Феникс, Зази Битц, Роберт Де Ниро, Фрэнсис Конрой, Бретт Каллен и другие.

"Джокер" - это актерское кино, в котором все внимание перетягивает на себя Хоакин Феникс. Актер проделал колоссальную работу для подготовки к роли: помимо впечатляющей физической трансформации (актер сильно похудел для роли), Феникс также научился имитировать три вида психопатичного смеха.

Этот фильм - история становления одного из самых известных и харизматичных злодеев в истории комиксов Джокера. Сюжет перенесет зрителей в 1980-е годы. Артур Флек живет в Готэме и работает клоуном. Но однажды все его надежды рушатся, и он начинает искать утешение в совершенно других вещах, попутно разрушая себя изнутри.

Поддержку в организации мероприятия оказали: квесты Astral и Paranormal Baku, Light in Black, Made.az, декор-компания Nasha, Green Hat, Magic Mirror, ресторан Taksim kebap, Black Star Burger, Absheron Sharab, Şeh Su и Red Bull.

CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес