дек.
2019
17:57
27
11
2337
Virtual karabakh

CinemaPlus представила на Bakutel 2019 технологию 4DX - ВИДЕО

4 дек., 2019
17:57
2337

CinemaPlus представила на Bakutel 2019 технологию 4DX - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На 25-й Азербайджанской международной выставке "Телекоммуникации, инновации и высокие технологии" - Bakutel 2019, которая стартовала 3 декабря в Баку Экспо-центре, представлено множество интересных проектов.

В выставке принимают участие 238 компаний из 23 стран мира. Стенд сети кинотеатров CinemaPlus стал одним из самых посещаемых. CinemaPlus впервые участвует в Bakutel и сразу же представила здесь новейшую технологию 4DX, используемую при просмотре полнометражных фильмов. Она позволяет просматривать художественные и анимационные фильмы с дополнительным набором спецэффектов, усиливающих впечатления от просмотра и более полного погружения в передачу сюжета. 4DX предусматривает использование визуально-осязательных и обонятельных дополнений, изменения положения зрительского места в пространстве синхронно с видео и звуковой дорожкой.

Так, благодаря технологии 4DX, предлагаемой CinemaPlus, зрители могут почувствовать дождь, снег, дым, различные запахи так, будто сами являются героями фильма и пережить самые захватывающие моменты. 

Член Наблюдательного совета и директор департамента развития бизнеса сети кинотеатров CinemaPlus Заур Дарабзаде рассказал об участии CinemaPlus в выставке Bakutel.

"Новейшая технология 4DX будет доступна в нашем новом кинотеатре в Dəniz Mall. Если вы посмотрите здесь фильм "Тарзан", то почувствуете запах леса и травы", - сказал З.Дарабзаде.

Любой, кто ценит острые ощущения по меньшей мере так же, как кино, должен посетить CinemaPlus.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard