окт.
2021
13:28
42
15
3447
Virtual karabakh

CinemaPlus вернулся! - ФОТО/ВИДЕО

4 окт., 2021
13:28
3447

CinemaPlus вернулся! - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Согласно решению Оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджанской Республики, сеть кинотеатров CinemaPlus с 1 октября возобновила свою деятельность. 

В связи с этой знаменательной датой, кинотеатр премиум класса CinemaPlus, расположенный в ТЦ Gənclik Mall, решил встретить своих любимых зрителей с особым сюрпризом и организовал музыкальный фестиваль. Фойе кинотеатра был празднично украшен шарами от Helium Baku.

Вечер начала профессиональная инструментальная группа Merry Band. Под музыку аниматоры в образе киногероев, руководителем которых является Татьяна Доливец, прошлись по ТЦ с флагами кинотеатра и шарами.

Завершил праздник камерный Оркестр Avanqard, исполняя известные песни из знаменитых фильмов и мультфильмов.

Фото и видеосъемка были произведены креативной компанией Light in Black.

Гости и зрители с большим удовольствием присоединялись к празднику.

CinemaPlus, не нарушая своих традиций, в очередной раз провел очень яркий фестиваль.

Хотим отметить, что в сети кинотеатров CinemaPlus в октябре будут такие ожидаемые премьеры, как: "Джеймс Бонд: Не время умирать", "Веном 2", "Дюна", "Семейка Аддамс: Горящий тур", "Хэллоуин убивает", "Неисправимый Рон".

CinemaPlus - это сеть кинотеатров, которая имеет цифровые проекционные системы с высоким разрешение и возможностью показа 3D-контента. Также высококачественные киноэкраны, технологии повышенной яркости и четкости изображения Enhanced 4KBarco позволяют показывать кинофильмы в наилучшем и наивысшем качестве. Кроме этого, CinemaPlus впервые в Азербайджане применила мировую систему Dolby Atmos. В сеть кинотеатров CinemaPlus входит 10 кинотеатров, свыше 50 экранов и более 5 000 посадочных мест.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard