15 
дек.
2021
12:05
23
40
4103
Virtual karabakh

Долгожданный Человек-паук в CinemaPlus - ВИДЕО

15 дек., 2021
12:05
4103

Долгожданный Человек-паук в CinemaPlus - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В сети кинотеатров CinemaPlus 15 декабря выходит в прокат ожидаемый фильм "Человек-паук: Нет пути домой". Это финальная часть трилогии о Человеке-пауке в исполнении Тома Холланда. Фильм приковал внимание еще и тем, что в нем принимают участие актеры из предыдущих экранизаций комиксов о супергерое, а также трое Питеров Паркеров вместе спасают мир.

За несколько дней до премьеры билетов на первые дни показов почти не осталось. Картина привлечет не только поклонников вселенной Marvel, но и тысячи обычных зрителей. 

Впервые в киноистории Человека-паука наш дружелюбный герой разоблачен. Теперь супергеройские подвиги стали неотделимы от его обычной жизни. Когда он просит помощи у Доктора Стрэнджа, ситуация только накаляется. И Питер Паркер начинает понимать, что такое быть Человеком-пауком на самом деле.

Режиссер: Джон Уоттс.

В главных ролях: Том Холланд, Бенедикт Камбербэтч, Бенедикт Вонг, Джейкоб Баталон, Зендая, Тони Револори, Мариса Томей, Джейми Фокс, Альфред Молина и Уиллем Дефо.

Хотим отметить, что фильм "Человек-паук: Нет пути домой" можно посмотреть в кинотеатре CinemaPlus, расположенном в торговом центре Deniz Mall с новейшей технологией 4DX в Азербайджане.

CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard