апр.
2022
12:07
15
16
2494
Virtual karabakh

Устрашающий Морбиус в CinemaPlus - ФОТО/ВИДЕО

4 апр., 2022
12:07
2494

Устрашающий Морбиус в CinemaPlus - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В кинотеатре премиум класса CinemaPlus, расположенном в торговом центре 28 Mall состоялась устрашающая презентация фильма "Морбиус".

Морбиус - американский супергеройский фильм 2022 года, основанный на комиксах Marvel, с персонажем Морбиусом, Живым Вампиром, снятый Columbia Pictures совместно с Marvel. Распространяемый Sony Pictures Releasing, это третий фильм во вселенной Sony "Человек-паук".

Фойе кинотеатра было оформлено в соответствии со стилем фильма. Необычный выход образа Морбиуса, которого сыграл Элин Ахмедов, шокировал гостей, так как его вынесли в гробу. Затем участники мероприятия с большим удовольствием фотографировались с главным героем вечера.

Гостей в этот вечер развлекал диджей Yago, вкусный фуршет, алкогольные и безалкогольные напитки, фотографы и видеограф.

Режиссер фильма - Даниэль Эспиноса. Главную роль сыграл Джаред Лето. В фильме также снялись Майкл Китон, Мэтт Смит, Адриа Архона, Джаред Харрис и другие актеры.

Майкл Морбиус с детства страдает от редкого заболевания крови и всю свою сознательную жизнь посвятил поискам лекарства. В какой-то момент Майкл видит возможное спасение в крови летучих мышей и решается на рискованный эксперимент. Опыт вызывает неожиданную реакцию: вступив в связь с больными клетками, он меняет тело Морбиуса, превращая его в кровожадного монстра. 

Поддержку в организации мероприятия оказали: Квесты Astral и Paranormal Baku, грим Галиб Мирзалиев, event-компания Orli, креативная компания Light in Black, Brand Media Groups, кафе Kolorit, компания Savalan Winery, Bizon и Şeh Su.

Aильм "Морбиус" можно посмотреть в кинотеатре CinemaPlus, расположенном в ТЦ Deniz Mall с новейшей технологией 4DX в Азербайджане.

CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard