27 
апр.
2022
11:46
12
8
1999
Virtual karabakh

Список фильмов, которые выходят в прокат с 28 апреля в сети кинотеатров CinemaPlus - ВИДЕО

27 апр., 2022
11:46
1999

Список фильмов, которые выходят в прокат с 28 апреля в сети кинотеатров CinemaPlus - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В сети кинотеатров CinemaPlus c 28 апреля стартует анимационный мультфильм производства России - "Бука. Мое любимое чудище".

Продолжительность: 120 минут.

Возрастное ограничение: 6+.

Режиссеры: Виктор Глухушин и Максим Волков.

Актеры: Любовь Аксенова, Алексей Чумаков, Алена Долецкая и Тимур Родригез.

Коротко о мультфильме. Скандал в царском семействе: своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным ее берет в плен Бука, самый опасный разбойник королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки.

В сети кинотеатров CinemaPlus c 28 апреля стартует турецкая комедия - Aynasız Haluk.

Продолжительность: 115 минут.

Возрастное ограничение: 16+.

Режиссеры: Бюлент Ишбилен.

Актеры: Толгахан Сайишман, Эрдал Озягджылар и Алгы Эке.

Коротко о фильме. Халук - цепляющийся за свою профессию комиссара, потерявший связь с жизнью с тех пор, как жена бросила его, забрав сына. Он часто нарушает правила, одержимо пытаясь поймать преступников. Вот почему он известен под прозвищем Беззеркальный Халук. Одной из причин, по которой он получил это прозвище, является его неряшливый внешний вид, полностью отодвигающий его на второй план. Ему плевать на критику окружающих. Живя таким образом, он попадает в такую ситуацию, которую не ожидал.

В сети кинотеатров CinemaPlus c 28 апреля стартует фильм производства США - "Флешбек".

Продолжительность: 120 минут.

Возрастное ограничение: 18+.

Режиссер: Мартин Кэмпбелл.

Актеры: Лиам Нисон, Моника Беллуччи, Гай Пирс, Рэй Стивенсон, Луис Мэндилор, Стелла Стокер, Рэй Фиарон, Антонио Харамильо, Ли Бордман и Тадж Атвал.

Коротко о фильме. Алекс Льюис, профессиональный киллер, в какой-то момент пошел против ветра, и теперь вынужден отбиваться и от ФБР, и от криминального босса. Все потому, что убийца отказался нарушить свой внутренний кодекс.

В сети кинотеатров CinemaPlus c 28 апреля стартует военная драма производства США - "Операция: Мясной фарш".

Продолжительность: 140 минут.

Возрастное ограничение: 18+.

Режиссер: Джон Мэдден.

Актеры: Колин Фёрт, Мэттью Макфэдиен, Келли Макдоналд, Пенелопа Уилтон, Джонни Флинн, Джейсон Айзекс, Лорни МакФадьен, Алекс Дженнингс, Руфус Райт и Марк Гэтисс.

Коротко о фильме. Во время Второй мировой войны два офицера разведки используют труп и фальшивые документы, чтобы перехитрить немецкие войска.

(Фильм снят по реальным событиям).

Билеты можно приобрести в кассах сети кинотеатров, онлайн на официальном сайте кинотеатра www.cinemaplus.az, через мобильное приложение для смартфона с операционной системой IOS и Android.

Более подробную информацию можно получить в социальных сетях, а также позвонив по номеру (012) 499-89-88 и на горячую линию 119.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard