26 
мая
2022
13:00
4
5
1715
Virtual karabakh

Фильмы, которые выходят в прокат с 26 мая в сети кинотеатров CinemaPlus - ВИДЕО

26 мая, 2022
13:00
1715

Фильмы, которые выходят в прокат с 26 мая в сети кинотеатров CinemaPlus - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В сети кинотеатров CinemaPlus стартует фильм про фантастические приключения - "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" производства США.

Продолжительность: 155 минут.

Возрастное ограничение: 12+.

Режиссер: Дэвид Йэтс.

Актеры: Эзра Миллер, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн.

Коротко о фильме: Профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку, Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера возглавить команду из выдающихся волшебников и одного отважного магла-пекаря. Им предстоят невероятно опасные приключения.

В сети кинотеатров CinemaPlus стартует семейная комедия производства России - "Мой папа - вождь".

Продолжительность: 110 минут.

Возрастное ограничение 6+.

Режиссер: Егор Кончаловский.

Актеры: Дмитрий Нагиев, Мария Миронова, Федор Добронравов.

Коротко о фильме: Капитана дальнего плавания Петрова десять лет все считали без вести пропавшим героем, но он вернулся… африканским вождем! Жизнь на острове с аборигенами не прошла бесследно - теперь он ходит по городу с копьем наперевес и охотится прямо на глазах у изумленных граждан. Он не признает правил современной цивилизации - только закон джунглей. Но как наладить отношения с женой и сыном, если они совсем на другой волне?

В сети кинотеатров CinemaPlus стартует турецкий фильм ужасов - İlk Seans AEEP.

Режиссер: Гекхан Мурат Токтамышоглу.

В главных ролях: Гюлер Ашик.

Продолжительность: 70 минут.

Возрастное ограничение: 18+

Коротко о фильме: Демет - женщина, которая живет одна в грязном доме, похожая на свалку. Некоторые фобии Демет, сохранившиеся с детства, со временем усугубились, переросли в психозы и стали причиной большой семейной катастрофы. Ее фобии, усугубленные давлением матери в детстве, глубоко повлияли на ее жизнь.

Билеты можно приобрести в кассах сети кинотеатров, онлайн на официальном сайте кинотеатра www.cinemaplus.az и через мобильное приложение для смартфона с операционной системой IOS и Android.

Более подробную информации можно получить в социальных сетях, а также позвонив по номеру (012) 499-89-88 и в горячую линию 119.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard