20 
июня
2022
12:45
28
16
2017
Virtual karabakh

Юрский период в кинотеатре CinemaPlus - ФОТО/ВИДЕО

20 июня, 2022
12:45
2017

Юрский период в кинотеатре CinemaPlus - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В кинотеатре премиум класса CinemaPlus в Amburan Mall под открытым небом состоялась презентация легендарного фантастического фильма "Мир Юрского периода: Господство".

Кинотеатр будто окунулся в прошлое, в мир, где господствовали только динозавры. Изобилие растений, декорации в стиле фильма говорили сами за себя. Появление динозавра произвело фурор для гостей, вызвало бурю эмоций, и они смогли почувствовать себя героями фильма.

Режиссер картины: Колин Треворроу.

В главных ролях: Дичен Лакмэн, Брайс Даллас Ховард и Крис Пратт.

После уничтожения острова Нублар динозавры вырвались на свободу и заполнили планету. Людям удается поддерживать хрупкое равновесие, определяющее мирное сосуществование на Земле. Но как долго человек сможет сохранять свое господство, живя по соседству с самыми устрашающими существами в истории?

Поддержку в организации мероприятия оказали: Brand Media Groups, декор-компания «S Design», Strafor kəsim, FRYDAY Burgers & Fries, фото и видео - креативная компания Light in Black, www.animator.az, вина Meysari - первый производитель органических вин в Азербайджане, кофе Tupinamba, Bonaqua и Red Bull.

Хотим отметить, что фильм "Мир Юрского периода: Господство" также можно посмотреть в кинотеатре CinemaPlus, расположенном в торговом центре Deniz Mall с новейшей технологией 4DX в Азербайджане.

CinemaPlusвсегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard