22 
июня
2022
16:35
6
4
1598
Virtual karabakh

Новинки этой недели только в CinemaPlus - ВИДЕО

22 июня, 2022
16:35
1598

Новинки этой недели только в CinemaPlus - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В сети кинотеатров CinemaPlus с 23 июня стартует 2 эксклюзивных фильма "Главная Роль" и "Криминальный город - 2".

Антонио Бандерас и Пенелопа Крус в комедии "Главная Роль"

Фильм "Главная роль", производства Аргентины и Испании, был представлен в рамках конкурсной программы 78-го Венецианского кинофестиваля.

Режиссеры: Мариано Кон и Гастон Дюпра. 

Главные роли исполняют Пенелопа Крус, Антонио Бандерас и Оскар Мартинес.

В центре сюжета окажется тщеславный миллиардер, который задался целью вписать свое имя в историю, взявшись за создание идеального фильма. Сценарий - книга Нобелевского лауреата, режиссер - модная и эксцентричная, в главных ролях - разбитной секс-символ, кумир миллионов и высоколобый драматический актер. Ждать шедевра или ждать беды?

Боевик "Криминальный город - 2"

"Криминальный город 2" - кинофильм, сумевший в самые короткие сроки с момента выхода нашумевшей киноленты "Паразиты" (2019) превзойти отметку в 3 млн зрителей в корейском прокате.

В 2022 году планируется начало работ над третьей частью "Криминального города".

Режиссер картины: Ли Сан-ен.

В главных ролях: Ма Дон-сок, Сон Сок-ку и Чхве Гви-хва.

Харизматичный оперативник Ма Сок-то отправляется со спецзаданием в Таиланд. Там копы должны вычислить и поймать сбежавшего преступника, нападающего на туристов. Но на месте обнаруживаются новые обстоятельства...

Билеты можно приобрести в кассах сети кинотеатров, онлайн на официальном сайте кинотеатра www.cinemaplus.az  или через мобильное приложение для смартфона с операционной системой IOS и Android:

Более подробную информации можно получить в социальных сетях, а также позвонив по номеру 012 499 89 88 и на горячую линию 119.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard