29 
июня
2022
16:28
9
12
1517
Virtual karabakh

Любимые Миньоны в CinemaPlus - ВИДЕО

29 июня, 2022
16:28
1517

Любимые Миньоны в CinemaPlus - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сеть премиум кинотеатров CinemaPlus с 30 июня приступает к показу всеми любимого американского компьютерно-анимационного комедийного фильма "Миньоны: Грювитация", также известного, как "Миньоны 2". Это продолжение фильма "Миньоны" (2014) о маленьких желтых существах, с которыми зрители познакомились в мультфильме "Гадкий я" (2010).

Режиссер: Кайла Балда.

Стив Карелл и Пьер Коффен повторяют свои роли из предыдущих частей. К актерскому составу также присоединились Тараджи Хенсон, Мишель Йео, RZA, Жан-Клод Ван Дамм, Люси Лоулесс, Дольф Лундгрен, Дэнни Трехо, Расселл Брэнд, Джули Эндрюс и Алан Аркин.

Мировая премьера состоялась 13 июня 2022 года на Международном фестивале анимационных фильмов в Анси. 

Миллион лет миньоны искали самого великого и ужасного предводителя, пока не встретили ЕГО. Знакомьтесь - Грю. Пусть он еще очень молод, но у него в планах по-настоящему гадкие дела, которые заставят планету содрогнуться.

Хотим отметить, что фильм доступен на трех языках: русский, английский и турецкий. Также, фильм "Миньоны: Грювитация" можно посмотреть в кинотеатре CinemaPlus, расположенном в торговом центре Deniz Mall с новейшей технологией 4DX в Азербайджане. 

CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard