июля
2022
17:05
15
12
1456
Virtual karabakh

Могучий Тор на экранах CinemaPlus - ВИДЕО

6 июля, 2022
17:05
1456

Могучий Тор на экранах CinemaPlus - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сеть кинотеатров CinemaPlus с 7 июля приступает к показу американского супергеройского фильма, созданный студией Marvel - "Тор: Любовь и гром".

Режиссер и автор сценария: Тайка Вайтити.

Крис Хемсворт исполняет роль Тора. Также в актерском составе пять лауреатов премии "Оскар": Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Натали Портман, Тайка Вайтити и Рассел Кроу.

"Тор: Любовь и гром" расскажет историю о появлении нового бога грома, которым будет женщина. Натали Портман вернется в роли бывшей возлюбленной Тора и станет его женской версией. В картине появятся уже знакомые зрителям герои. На экране фанаты увидят Звездного Лорда, Валькирию, Дракса, Грандмастера и других персонажей. Вместе герои отправляются в пугающее космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не поздно.

"Тор 4" войдет в новую фазу киновселенной Marvel.

Хотим отметить, что фильм показывается на 3-х языках: русский, английский и турецкий. Также, фильм "Тор: Любовь и гром" можно посмотреть в кинотеатре CinemaPlus, расположенном в торговом центре Deniz Mall с новейшей технологией 4DX в Азербайджане. 

CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard