25 
июля
2022
12:09
22
31
1894
Virtual karabakh

Ретро вечеринка Элвиса в CinemaPlus - ФОТО/ВИДЕО

25 июля, 2022
12:09
1894

Ретро вечеринка Элвиса в CinemaPlus - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В кинотеатре премиум класса CinemaPlus Amburan Mall под открытым небом состоялась презентация биографического фильма о жизни и творчестве "короля рок-н-ролла" Элвиса Пресли.

Оформление от компании S Design вызвало у всех восторг, так как декор был в винтажном стиле: зеркальные диско-шары, виниловые пластинки, сцена и освещение.
Ведущий и актер Азербайджанского государственного академического русского драматического театра Рустам Керимов поприветствовал и представил гостей мероприятия.

Профессиональная музыкальная группа Merry Band исполнила ретро песни, создав атмосферу 60-70 годов.

Над образом Элвиса Пресли работал художник по гриму - заслуженный артист Максуд Мамедов. Воплотил образ героя фильма актер Ильхан Садыгов, чем вызвал приятные чувства ностальгии у гостей мероприятия.

Остин Батлер, сыгравший в фильме "Элвис" главного героя, имеет музыкальное образование, что хорошо сочетается с образом его персонажа.

Батлер подтвердил, что в киноленте песни исполняет он сам. Для этого актер целый год до старта съемок занимался с преподавателями по постановке голоса. Говоря о своей роли, Батлер отметил, что чувствует большую ответственность перед близкими Элвиса, перед самим певцом и остальными людьми, которые его очень любят.

В фильме роль менеджера Пресли - Томаса Паркера - получил Том Хэнкс.

В киноленте снялись Оливия ДеДжонг в роли жены Элвиса, Присциллы Пресли, а также Хелен Томсон и Ричард Роксбург в роли его родителей, Наташа Бассетт, Люк Брейси, Дэвид Уэнэм, Дейкер Монтгомери и другие.

Режиссером и продюсером выступил номинант на премию "Оскар" Баз Лурман. 

В данном фильме рассказана история жизни и творчества Элвиса Пресли через призму сложных взаимоотношений с его менеджером, полковником Томом Паркером. Они работали вместе более 20 лет: от начала карьеры Элвиса до его небывалой славы.

Поддержку в организации мероприятия оказали: декор-компания S Design, ресторан DÜKKAN, фото и видео - креативная компания Light in Black, компания Savalan Winery, Magic Mirror, музыкальная группа Merry Band, кофе Tupinamba, Somersby, Coca-Cola, Bonaqua и Red Bull.

CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard