12 
сент.
2022
12:54
13
12
2008
Virtual karabakh

Сказочный Восток в CinemaPlus - ФОТО/ВИДЕО

12 сент., 2022
12:54
2008

Сказочный Восток в CinemaPlus - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В кинотеатре премиум-класса CinemaPlus, расположенном в ТЦ Gənclik Mall, прошел предпремьерный показ романтического фэнтези "Три тысячи лет желаний".

В кинотеатре ощущалась волшебная атмосфера, складывалось впечатление, что попадаешь в восточную сказку, организованную декор-компанией S Design.

Кроме декораций, гостей ждало шоу, состоящее из двух частей. Уроки магии от иллюзиониста Анара Алиева и завораживающий танец от обворожительной Renka Black Angel восхитили публику. Также на мероприятии Назрин Насирова рисовала гостям  рисунки хной.

Режиссер фильма - Джордж Миллер. В главных ролях - Идрис Эльба и Тильда Суинтон. Мировая премьера картины состоялась 20 мая 2022 года на Каннском кинофестивале.

Коротко о фильме: одинокая женщина-ученый во время поездки в Стамбул обнаруживает Джинна, который предлагает ей исполнить три желания в обмен на его свободу. Чего она хочет, так это любви, но может ли и должен ли он даровать ее ей?

Поддержку в организации мероприятия оказали: декор-компания S Design, ресторан MADO, фото и видео - креативная компания Light in Black и Bubbles.

CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard